Евгения Белякова: «Вторая игра с Великобританией до последних минут была нервной»

Капитан сборной России Евгения Белякова отметила, что во втором товарищеском матче с Великобританией (60:47), в отличие от первого, получилась интрига.

«Матч получился непростым. Сами видели: сначала повели десять очков, а потом, видимо, поверили, что дело сделано. Соперник, естественно, так не считал и сразу воспользовался нашей расслабленностью.

Очень жаль, что сегодня не состоялся дебют у молодых девчонок. Игра до последних минут была немного нервной. Старались играть в классический баскетбол, заигрывая центровых, жертвуя быстрыми отрывами. Не все получалось: много промахивались и теряли мяч. Но главное, что в итоге нам удалось найти себя, и мы смогли одержать вторую победу, порадовав болельщиков», – цитирует Белякову официальный сайт РФБ.