1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Новатэк» и «Сибур» могут возобновить сотрудничество со «Спартаком» при условии смены менеджмента клуба

0

«Новатэк» и «Сибур» могут возобновить сотрудничество со «Спартаком» при условии смены менеджмента клуба

Компании «Новатэк» и «Сибур» готовы рассмотреть возможность переговоров о продолжении сотрудничества со «Спартаком» при условии смены менеджмента клуба, сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники, близкие к спонсорам.

«Новатэк» и «Сибур» выполнили все обязательства перед «Спартаком», но не стали продлевать контракты с клубом на следующий сезон. Питерская команда может быть расформирована из-за отсутствия финансирования.

Опубликовал: Thome XIII
Источник: Ведомости

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все, Красненков победил)
Ответmodano23
Все, Красненков победил)
Наоборот.
Когда Урицкий только приходил в Спартак, в новатэке четко сказали, Красненкову денег дадим, этому - нет.
Красненков триумфально вернется сначала в Спартак, а потом в РФБ)
http://www.sports.ru/basketball/153293093.html
После этой цитаты сочувствовать ему не хочется.
Верните Красненкова и в Спартак, и в РФБ.
Вру, не после этой.
Прошел он один раз по российским игрокам, что с ними ничего не добьёшься никогда
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем