НБА. Серж Ибака не тренировался в понедельник
Форвард «Тандер» Серж Ибака не принимал участие в тренировке команды в понедельник, сообщает обозреватель The Oklahoman Энтони Слэйтер. Ибака посвятил свое время восстановительным процедурам.
Ранее «Оклахома» объявила, что испанец выбыл до конца плей-офф из-за надрыва подошвенной мышцы левой ноги. Однако в последние дни 24-летний баскетболист достиг значительного прогресса в реабилитации и помог команде победить «Сан-Антонио» в третьем матче финала Западной конференции (1-2).
Ибака отметил, что рассчитывает сыграть в четвертой встрече.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Твиттер Энтони Слэйтера
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии
Заодно посрамил великих аналитегов сайта
стандартное восстановление после такой травмы занимает порядка 1,5 месяца.
более раннее возвращение может привести к рецидиву (не дай бог!!!).