1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Рой Хибберт: «Я должен стать другим Роем Хиббертом»

0

Рой Хибберт: «Я должен стать другим Роем Хиббертом»

Центровой «Индианы» Рой Хибберт в первом матче полуфинала Восточной конференции с «Уизардс» (96:102, 0-1) не сумел набрать ни одного очка, а также не сделал ни одного подбора.

«Я должен выходить на площадку и быть агрессивным. Должен стать другим Роем Хиббертом, не таким, каким был в последних матчах.

Я собираюсь изменить кое-что, во второй игре все должно быть иначе. Собираюсь заглянуть в себя и выяснить, что происходит», – передает слова Хибберта ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ждём пользователя Другой Рой Хибберт
Я вернусь, парни. По крайней мере я на это надеюсь.
А что кстати с Байнэмом? Он совсем ходить не может?
Перкинс нам такое второй год обещает
ОтветKars
Перкинс нам такое второй год обещает
ахаххаха))) Убил просто)))+1
Убери фотку с блоком Кармело со стены и все станет как прежде. Карма стерва.
Звучит неуверенно.
Чую во второй игре будет много ненужных телодвижений от Роя. Чел будет стараться за все слитые игры и может начудить. Но щит заберет, скорее всего. Думаю 16 подборов будет во втором матче у него. И 15 очков.
Ответbatterbin
Чую во второй игре будет много ненужных телодвижений от Роя. Чел будет стараться за все слитые игры и может начудить. Но щит заберет, скорее всего. Думаю 16 подборов будет во втором матче у него. И 15 очков.
Ага, Хибберт 5 раз за карьеру только набирал 15+15. Жди дальше :) Скорее будет изнасилование 2.0
ОтветNaikiss
Ага, Хибберт 5 раз за карьеру только набирал 15+15. Жди дальше :) Скорее будет изнасилование 2.0
Меня чуйка моя не подводит. Хибберт будет неудержим во втором матче. 16 подборов и 15 очей как с куста.
Ноухомыч, расслабься и получай удовольствие
ОтветFastbreaker
Ноухомыч, расслабься и получай удовольствие
хаха fastsucker никак не может забыть как Рой его гомоватого кумира озалупил)
Ответb33333
хаха fastsucker никак не может забыть как Рой его гомоватого кумира озалупил)
pidrilab333333 давно уже насосал у обоих, а потом Рой с Лёбой его в 2 смычка отодрали по черному
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости