1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Грегг Попович: «Это была отличная серия, и это было очень сложно»

0

Грегг Попович: «Это была отличная серия, и это было очень сложно»

Главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович подвел итоги серии первого раунда плей-офф с «Далласом» (4-3).

«Я должен сказать, что это была отличная серия, и это было очень сложно. Очень рад, что это противостояние, наконец, закончилось. Многие из нас провели немало времени, пытаясь понять парней из «Далласа». Их тренеры посрамили нас. Но в воскресенье мы все же выдали свою лучшую игру», – приводит слова Грегга Поповича Spurs Nation.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Spurs Nation

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рик великий тренер!
Но мои нервные клетки его ненавидят.
Ждём победы над портлендом!
Рекомендуем
Главные новости