8

НБА. Лига рассмотрит эпизод с потасовкой в шестой игре «Хокс» – «Пэйсерс»

Лига рассмотрит эпизод в шестой игре серии первого раунда «Хокс» – «Пэйсерс» (3-3), когда случилась небольшая потасовка между игроками двух команд Джорджем Хиллом и Майком Скоттом, сообщает ESPN.com.

Во время столкновения лидер «Пэйсерс» Пол Джордж и еще один игрок команды покинули скамейку и вышли на площадку, что запрещено правилами лиги. Подобные действия могут обернуться для баскетболистов «Индианы» дисквалификацией.

Хилла и Скотта удалось быстро разнять благодаря усилиям тренеров, партнеров и судей, а Джорджа и его товарища вернул на скамейку один из ассистентов «Индианы».

«Пэйсерс» вырвали победу в концовке (95:88) и теперь победитель противостояния определится в седьмой игре.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы Бигбейби Дэвисом рассмотрели эпизод... Там куда интереснее
НБА - это лига звезд, так что Джорджа не дисквалифицируют
Да будет веселье))
Забавная формулировка: "...лидер «Пэйсерс» Пол Джордж и еще один игрок команды..." Второй игрок, очевидно, не достоин того, чтобы его называли по имени. А если бы дисквалифицировали, было бы, например, так: "Лидер «Пэйсерс» Пол Джордж и еще один игрок команды дисквалифицированы". Или: "Еще один игрок команды «Пэйсерс» дисквалифицирован, а лидер «Пэйсерс» Пол Джордж нет".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем