1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Тони Паркер: «С голеностопом все будет нормально»

0

Тони Паркер: «С голеностопом все будет нормально»

Разыгрывающий «Сперс» Тони Паркер заявил, что восстановление после растяжения голеностопного сустава идет хорошо. Француз сыграл с травмой в пятом матче серии с «Далласом», набрав 23 очка и 5 передач за 38 минут.

«В начале игры еще испытывал боль, но постепенно мое состояние улучшалось. Думаю, с голеностопом все будет нормально», – цитирует француза Project Spurs.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Project Spurs

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо, вперёд спёрс!
ОтветStive Nash
Хорошо, вперёд спёрс!
Странно такое слышать от Стива Нэша.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости