Джордж Карл: «Думаю, что нам удастся продлить соглашение с Нене»

Главный тренер «Денвера» Джордж Карл верит, что Нене Хиларио останется в команде, несмотря на высказывание бразильского центрового о том, что «Наггетс» не ценят его по достоинству.

«Я не против того, что Нене высказывает свое мнение. И я, и клуб очень хотим, чтобы он остался. Наверное, в сложившейся в этом году ситуации он хотел получить более дорогой контракт. Но учитывая то, что я знаю о Нене, и его любовь к «Денверу», я считаю, что мы сумеем договориться.

Насколько я знаю, руководители клуба уже говорили с ним, и я собираюсь скоро к ним присоединиться. Это произойдет в течение следующих нескольких недель», – цитирует Карла The Denver Post.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    12 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Нифига! Надеюсь Хит сделают Даллас в Финале, выиграют первое чемпионство эпохи Трио и Нене захочет присоеденится к ним, хоть и пожертвует хорошим контрактом. МЛЕ на 5 лет - нормас.
    0
    0
    0
    Денвер меняется очень(((любил Денвер 2007 Кармело таким великим казался будет
    0
    0
    0
    Ответ Oleg110487
    Денвер меняется очень(((любил Денвер 2007 Кармело таким великим казался будет
    «любил Денвер 2007 Кармело таким великим казался будет» - что за албанский язык???

    А по теме, думается Нене отожмет большой контракт у Хит,или позаигрывает с Нетс - но очевидно, не МЛЕ его цель в этом межсезонье, а длинный и солидный контракт
    0
    0
    0
    Ответ Muerte
    «любил Денвер 2007 Кармело таким великим казался будет» - что за албанский язык??? А по теме, думается Нене отожмет большой контракт у Хит,или позаигрывает с Нетс - но очевидно, не МЛЕ его цель в этом межсезонье, а длинный и солидный контракт
    Так Денвер может ему предложить больше всех.попса не потянет, разве что обменяют на боша по СЭТу, в Нетс не смогут дать длинный и большой контракт.
    0
    0
    0
    Ответ Stas1986
    Так Денвер может ему предложить больше всех.попса не потянет, разве что обменяют на боша по СЭТу, в Нетс не смогут дать длинный и большой контракт.
    Про Хит и МЛЕ - это был ответ на первый коммент. Понятно, что права на Нене у Денвера и они могут дать самый максимальный контракт. Все к тому, что за МЛЕ никто из звезд не побежит играть в Маями...
    У Нетс 40 лямов гарантированных контрактов. При желании могут дать Нене вполне хорошую сумму и после переподписать Хампфриса.
    0
    0
    0
    Ответ Muerte
    Про Хит и МЛЕ - это был ответ на первый коммент. Понятно, что права на Нене у Денвера и они могут дать самый максимальный контракт. Все к тому, что за МЛЕ никто из звезд не побежит играть в Маями... У Нетс 40 лямов гарантированных контрактов. При желании могут дать Нене вполне хорошую сумму и после переподписать Хампфриса.
    если бы там только Хамфриса надо было переподписывать (подписывать) это одно, а там надо АЗ в старт взять, ЛФ в старт, сменщика на 4-5 номер......врядли они подпишут Нене
    0
    0
    0
    Ответ Stas1986
    если бы там только Хамфриса надо было переподписывать (подписывать) это одно, а там надо АЗ в старт взять, ЛФ в старт, сменщика на 4-5 номер......врядли они подпишут Нене
    Сменщика на 4-5 зачем??? Лопез-Нене-Хапфрис-Петро и крохи минут для Аутло, АЗ - Морроу можно пробовать смело в старте, да и тратится на АЗ смысла большого нет. ЛФ - Дэмион Джеймс как кандидат на старт (прошлый сезон из-за травмы смазанным вышел) и под ним Аутло - очень прилично закроют позицию на первое время, ну или Кири переманят, но там не более 6 лямов за сезон дадут ему.
    Так что именно подписание Нене должно быть для Прохора приоритетом, т.к. без Нене и Двайта выменять не смогут (а будут пробовать и жирный контракт пригодится).
    0
    0
    0
    Ответ Muerte
    Сменщика на 4-5 зачем??? Лопез-Нене-Хапфрис-Петро и крохи минут для Аутло, АЗ - Морроу можно пробовать смело в старте, да и тратится на АЗ смысла большого нет. ЛФ - Дэмион Джеймс как кандидат на старт (прошлый сезон из-за травмы смазанным вышел) и под ним Аутло - очень прилично закроют позицию на первое время, ну или Кири переманят, но там не более 6 лямов за сезон дадут ему. Так что именно подписание Нене должно быть для Прохора приоритетом, т.к. без Нене и Двайта выменять не смогут (а будут пробовать и жирный контракт пригодится).
    Если придет Нене то Лопез уйдет-два однотипных «центра» ненужны, петро как смена Хамфрису несолидно, Аутло всетаки ЛФ а не тяж. Поэтому искать на 4 норм бенчера надо, а еще лучше игрока который может и 5 номера сыграть.
    Блог «Стальные яйца» в помощь-поймете, почему Нене не предложат длинный и тяжелый контракт
    0
    0
    0
    Ответ Stas1986
    Если придет Нене то Лопез уйдет-два однотипных «центра» ненужны, петро как смена Хамфрису несолидно, Аутло всетаки ЛФ а не тяж. Поэтому искать на 4 норм бенчера надо, а еще лучше игрока который может и 5 номера сыграть. Блог «Стальные яйца» в помощь-поймете, почему Нене не предложат длинный и тяжелый контракт
    Куда уйдет Лопес если у него контракт? Плюс, они не однотипные, Нене более нацелен на игру в краске, Лопес чаще играет в поле. Аутло лучшее что показывал в Портленде - это было время на ЛФ и МФ, так что вполне может. Петро чистый центр, точно не подмена Хампфрису.
    Только длинный и тяжелый подпишет Нене - это у него в приоритете, а какая команда даст - это его по видимому не сильно волнует.
    0
    0
    0
    Ответ Muerte
    Куда уйдет Лопес если у него контракт? Плюс, они не однотипные, Нене более нацелен на игру в краске, Лопес чаще играет в поле. Аутло лучшее что показывал в Портленде - это было время на ЛФ и МФ, так что вполне может. Петро чистый центр, точно не подмена Хампфрису. Только длинный и тяжелый подпишет Нене - это у него в приоритете, а какая команда даст - это его по видимому не сильно волнует.
    менять будут.какой смысл держать Брука на бенче?и тем более Хамфриса.»Может» и «хорошо играет» (хотябы) это две большие разницы, согласитесь.
    0
    0
    0
    Ответ Stas1986
    менять будут.какой смысл держать Брука на бенче?и тем более Хамфриса.»Может» и «хорошо играет» (хотябы) это две большие разницы, согласитесь.
    Можно использовать обоих одновременно - Нене как МФа в защите (он достаточно подвижен), а Брука как центра, в атаке наоборот, Нене больше в краске, Брук на средней - нет здесь однотипности. Вейд с ЛеБроном куда однотипнее и играют одновременно.
    «какой смысл держать Брука на бенче?и тем более Хамфриса.» - Хампфрис до этого сезона был 100% бенчером, кем и станет снова - опять же не вижу никаких причин этого не делать. Плюс ротацию из 3-х биг-менов можно отменную сделать, и будет хватать бэк-апов на подхвате типа мяса Петро и дрыща Аутло (который при маленькой пятерке может и в Портленде хорошо играл на МФе))))
    0
    0
    0
    Ответ Muerte
    Можно использовать обоих одновременно - Нене как МФа в защите (он достаточно подвижен), а Брука как центра, в атаке наоборот, Нене больше в краске, Брук на средней - нет здесь однотипности. Вейд с ЛеБроном куда однотипнее и играют одновременно. «какой смысл держать Брука на бенче?и тем более Хамфриса.» - Хампфрис до этого сезона был 100% бенчером, кем и станет снова - опять же не вижу никаких причин этого не делать. Плюс ротацию из 3-х биг-менов можно отменную сделать, и будет хватать бэк-апов на подхвате типа мяса Петро и дрыща Аутло (который при маленькой пятерке может и в Портленде хорошо играл на МФе))))
    Бруку для того чтоб центрить не хватает веса, Нене-роста.Но МФ Нене помоему никогда и не играл, да и там парни типа дирка, По, Стата, Буза, Боша будут просто разрывать его в клочья.Ротацию из трех бигменов можно использовать когда у тебя на бенче чистый 4 номер, а в старте мощный центр и игрок, способный закрыть позиции МФ-Ц
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий