9

Фернандо Алонсо: «Доволен достигнутым результатом»

Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо, выступающий за «Рено», занял девятое место в квалификации перед Гран-при Монако, однако не стал сильно жаловаться на трафик и признался, что текущий результат отражает истинную силу болида R29.

«В целом доволен достигнутым результатом, ведь я сделал все, что мог. В конце сессии попал в трафик, но, если честно, девятое место отражает истинную скорость «Рено», ведь в первом сегменте я был двенадцатым и девятым во второй части сессии.

Разумеется, необходимо становиться лучше и быстрее», – цитирует Алонсо официальный пресс-релиз «Рено».

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Фернандо даже не знает чтобы был 9 в ку1 в ку2 и ку3 и прошел в каждой части по 8 кругов. Вот она стабильность
«Рено» не позволяло быть быстрее.
что то в этом сезоне, фернандыч сам на себя не похож.. Такой политкорректный стал.. Команду не ругает.. Такой душка.. К чему бы это?
что то в этом сезоне, фернандыч сам на себя не похож.. Такой политкорректный стал.. Команду не ругает.. Такой душка.. К чему бы это?
А чего критиковать ? Ему в Браун предлагали 1 номером - но он выбрал Рено. Т.ч. сам теперь локти кусает
Ответ SergSB
А чего критиковать ? Ему в Браун предлагали 1 номером - но он выбрал Рено. Т.ч. сам теперь локти кусает
да решил стать хорошим мальчиком в глазах потенциальных работодателей из красной команды
Народ!!!!
вы самого главного не заметили...
Нандо кажется единственный, кто из первой десятки будет стартовать на софте, а не Суперсофте...
Да и заправлен тоже скорее всего нехило.
Ответ Бонс
Народ!!!! вы самого главного не заметили... Нандо кажется единственный, кто из первой десятки будет стартовать на софте, а не Суперсофте... Да и заправлен тоже скорее всего нехило.
Уже есть данные. Да - заправлен хорошо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем