• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Петров и Косаченко поздравили сборную России по хоккею с победой над канадцами
8

Петров и Косаченко поздравили сборную России по хоккею с победой над канадцами

Пилот «Лотус-Рено» Виталий Петров и его менеджер Оксана Косаченко поздравили сборную России по хоккею с победой над канадцами и выходом в полуфинал чемпионата мира.

«Хочу поддержать нашу сборную, ее игроков и тренерский штаб. Я люблю любые спортивные события, а уж за ходом чемпионата мира слежу особенно внимательно. Приятно видеть, как после непростых игр на групповой стадии все игроки мобилизовались к решающим матчам. Несомненно, важную роль здесь сыграл и тренерский штаб во главе с Вячеславом Быковым», – сказала Косаченко.

«Да, впереди новые матчи, но я отлично знаю, насколько важно для любого спортсмена добиваться успеха, как это мотивирует на новые победы. Мы знакомы с некоторыми игроками сборной – скажем, с Александром Радуловым виделись в прошлом году на Гран-при Турции, – оттого я с особым интересом наблюдаю за событиями в Братиславе. Победой над канадцами наши хоккеисты и тренеры доказали, что им по силам справиться с любым соперником. От всего сердца желаю сборной России победы в двух предстоящих играх! За вас болеет вся страна!» – цитирует Петрова агентство «Манускрипт».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости