• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Фернандо Алонсо: «Быть пилотом «Феррари» – нечто большее, чем просто гонщиком «Формулы-1»
104

Фернандо Алонсо: «Быть пилотом «Феррари» – нечто большее, чем просто гонщиком «Формулы-1»

Двукратный чемпион «Формулы-1» Фернандо Алонсо в интервью испанской прессе дал понять, что был бы не против в будущем выступать за «Феррари». Об этом гонщик рассказал на рекламном мероприятии банка Santander, который на данный момент является спонсором его бывшей команды «Макларен», но в следующем году может начать сотрудничество с итальянской конюшней.

«Основная цель всех пилотов – получить лучший болид, попасть в лучшую команду. «Феррари» завоевала больше трофеев за прошлые 10 лет, чем кто бы то ни было. Это дает пилоту некое чувство стабильности, безопасности, которые присутствуют не во всех командах.

Гоняться за «Феррари» значит даже больше, чем быть пилотом «Формулы-1». Любой ребенок, играющий красными машинками, знает, что это «Феррари». Тот, кто однажды выступал за итальянскую конюшню, никогда не будет забыт», – заявил Алонсо в интервью испанской газете AS.

104 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Феррари фтопку....
Ответ 3.14....
Феррари фтопку....
////Феррари фтопку/////

А Пи в Тегусигальпу...
Ветки с интервью Алонсо очень хороши, для ведения статистики о количестве специалистов по «лизанию жоп» на форуме спортс.ру
Это обсуждение этот тезис отлично подтверждает. Пишут такие спецы много и со знанием дела:)
Алонсо по сути в большинстве этой фразы говорит правильные вещи. Но интересен момент, что это, без преувеличения, жополизание началось сразу же, как только стало понятно, что Феррари поехали быстро. До этого ни слуху, ни духу, а тут опять шарманку старую завел. Он как змея - скользкий тип. В очереднй раз это подтвердил. Я вижу ситуацию вот таким образом.
П.С. Надеюсь никогда его там не увидеть. В Феррари место Феттелю, а не Фонцу.
Ответ SchumBuh
Алонсо по сути в большинстве этой фразы говорит правильные вещи. Но интересен момент, что это, без преувеличения, жополизание началось сразу же, как только стало понятно, что Феррари поехали быстро. До этого ни слуху, ни духу, а тут опять шарманку старую завел. Он как змея - скользкий тип. В очереднй раз это подтвердил. Я вижу ситуацию вот таким образом. П.С. Надеюсь никогда его там не увидеть. В Феррари место Феттелю, а не Фонцу.
\\как только стало понятно, что Феррари поехали быстро\\

даты приведите подобных слов Алонсо и «быстроты Феррари» в это же время.
сецчас,например,»быстро» это насколько быстро?
Ответ SchumBuh
Алонсо по сути в большинстве этой фразы говорит правильные вещи. Но интересен момент, что это, без преувеличения, жополизание началось сразу же, как только стало понятно, что Феррари поехали быстро. До этого ни слуху, ни духу, а тут опять шарманку старую завел. Он как змея - скользкий тип. В очереднй раз это подтвердил. Я вижу ситуацию вот таким образом. П.С. Надеюсь никогда его там не увидеть. В Феррари место Феттелю, а не Фонцу.
Да, не будет Алонсо в «Феррари». Можете это уже отмечать.:)
Феррари конечно Великая Команда. Но лучше бы ему гоняться где-нибудь в другом месте. Любовь к красному у него проявилась только тогда, когда напнула «любовь детства». Он что, корриду забыл?
ага, как только Феррари поехала, Плаксик тут же туда засобирался... Но я не против его прихода
Алонсо злой и мотивированный гонщик. Феррари и Алонсо очень подходят друг другу, они оба хотят побеждать.
Считаю Алонсо лучший вариант для Феррари. Это не мертвый, ни рыба, ни мясо, Кимии.
«Тот, кто однажды выступал за итальянскую конюшню, никогда не будет забыт»

Прекрасные слова :)

ЗЫ Глядя на творящийся в Феррари бедлам, я уже почти хочу, чтобы Алонсо заменил Райкконена. Глядишь, пойдет дело на лад.
Эх, если бы не характер испанца...
Ответ Ave Enzo
«Тот, кто однажды выступал за итальянскую конюшню, никогда не будет забыт» Прекрасные слова :) ЗЫ Глядя на творящийся в Феррари бедлам, я уже почти хочу, чтобы Алонсо заменил Райкконена. Глядишь, пойдет дело на лад. Эх, если бы не характер испанца...
\\Эх, если бы не характер испанца...\\

читал-валялся)))
у Шумахера как с характером?
ойнемогу хахаха
простите не сдержался
Ответ scatabaza
\\Эх, если бы не характер испанца...\\ читал-валялся))) у Шумахера как с характером? ойнемогу хахаха простите не сдержался
Что-то я запамятовал, когда это Шумахер обсирал/подставлял свою команду.
Не напомните?..
нандо, переходи в Феррари!
нандо, переходи в Феррари!
//////нандо, переходи в Феррари!///////

Лучше бы в Пахтакор...
Ответ усталый
//////нандо, переходи в Феррари!/////// Лучше бы в Пахтакор...
любовь к феррари вполне возможно взаимная.
2Микола
что то нечасто «подлая Алонса» в последнее время отдирает кумиров на трассе :) пора бы уже.
Ответ Кщьфт
2Микола что то нечасто «подлая Алонса» в последнее время отдирает кумиров на трассе :) пора бы уже.
Когда последний раз у него была сильная машина? Я напомню что даже на 3-5 болиде по силе последние 8 гонок-2008 Ал отодрал всех.
Ответ Poisonblack
Когда последний раз у него была сильная машина? Я напомню что даже на 3-5 болиде по силе последние 8 гонок-2008 Ал отодрал всех.
я предпочитаю отдирания в стиле Европы-07, когда Масса еще долго не мог успокоится после финиша. другие отдирания интересны только любителям ликбезов. :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем