• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Марк Уэббер: «Думал, что мы были достаточно быстры, чтобы пройти во второй сегмент квалификации»
7

Марк Уэббер: «Думал, что мы были достаточно быстры, чтобы пройти во второй сегмент квалификации»

Пилот «Ред Булл» Марк Уэббер, который выбыл уже после первого сегмента квалификации к Гран-при Китая, заявил, что не стал использовать мягкую резину, так как думал, что показанное время позволит ему пройти в следующую стадию.

«Очень разочаровывающий день. Я проехал лишь один круг в третьей практике, а затем мы вылетели уже в первой части квалификации. В конце концов, мы были недостаточно быстры и поплатились за это.

Думал, что то время, которое я показал, было достаточном для того, чтобы пройти во вторую часть квалификации», – цитирует Уэббера Gp Update.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Такими темпами Марку светит пенсия уже в следующем году
Ответ Red Bull Champions
Такими темпами Марку светит пенсия уже в следующем году
Жду пенсии в середине сезона.
Ответ Iva_Nova
Жду пенсии в середине сезона.
Заменить пока неким, да и чревато, конкуренты сразу завербуют. Будут держать до конца, а потом и пепсией хорошей обеспечат, лет на 5
Умудрился такую самовозку изпохабить...
ТАКОГО пилота сливают.... эхххх :)))))


Марк поедет в Турции или Испании. Пока всё для Марка происходит примерно в том же ключе, как и год назад. Надеюсь, он ещё даст бой Феттелю )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем