53

Виталий Петров: «Рад стоять на подиуме рядом с Феттелем и Хэмилтоном»

Российский гонщик «Лотус-Рено» Виталий Петров, который занял третье место на Гран-при Австралии, рассказал о впечатлениях от попадания на подиум, где находился вместе с Себастьяном Феттелем и Льюисом Хэмилтоном.

«Конечно, я очень счастлив оказаться здесь, с этими ребятами.

Мы продолжим борьбу…Мне надо поблагодарить стольких людей, которые не опускали руки и верили в меня. Во-первых, их, потом – всю команду, которая плодотворно работала на тестах. Мы абсолютно не знали, где мы находимся, и когда приехали в Мельбурн, то надеялись, что машина будет быстра. Это результат работы коллектива.

Мне надо поблагодарить многих людей, работающих на базе, и хочу всем сказать спасибо за поддержку», – заявил Петров на официальной пресс-конференции.

52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Рейтинги Формулы-1 растут как на дрожжах :)))
Да уж. Фантастика!
в том же духе Виталя!!!!!
Честно говоря, думал что Алонсо догонит и отомстит...:)
Но Витя молодец! Просто сделал свою работу!
Чувствую новый сезон будет еще лучше предыдущего!
Вперед! Россия в тебя верит! Даже если ты больше никогда не поднимешься на подиум, ты все равно уже навсегда останешься первым!
Ура товарищи!
(я плАчу...)
Ответ RazzoR
Честно говоря, думал что Алонсо догонит и отомстит...:) Но Витя молодец! Просто сделал свою работу! Чувствую новый сезон будет еще лучше предыдущего! Вперед! Россия в тебя верит! Даже если ты больше никогда не поднимешься на подиум, ты все равно уже навсегда останешься первым! Ура товарищи! (я плАчу...)
взаимно +100000000000000
Блин, а я в него не верил. Так держать! Молодец парень.
Блин, а я в него не верил. Так держать! Молодец парень.
Блин, а я в него не верил. Так держать! Молодец парень.
Скоро они будут считать за радость стоять с тобой рядом на подиуме!)
Какой молодец Виталий!!!!!!!
очень неожиданно, но очень приятно, что наконец смог попасть на подиум!!!!
... а с Алонсо был бы не рад, потому что он мне факи показывал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем