• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Рубенс Баррикелло: «Надеюсь, нам не придется отказываться от KERS в первых гонках»
3

Рубенс Баррикелло: «Надеюсь, нам не придется отказываться от KERS в первых гонках»

Пилот «Уильямса» Рубенс Баррикелло рассказал о проблемах, которые возникли у британской конюшни с KERS, а также понадеялся, что им удастся справиться с ними.

«Это мой второй сезон в «Уильямсе», и команда в гораздо более лучшей форме, нежели в прошлом году. Нам удалось подготовить все, кроме KERS. С ним то совсем не проблем, то сразу целая куча, причем непонятно почему. Думаю, это нормально, но нам нужно быстро понять, что делать и как с этим справиться.

Надеюсь, нам не придется отказываться от использования KERS в первых гонках, но нужно рассматривать и этот вариант. Ннужно улучшить выступления в целом, нам это под силу. Все горадо лучше, чем год назад.

Трудно сказать, правда ли «Феррари» и «Ред Булл» столь быстры. Да, они быстры, но если бы Феттеть попытался показать такое время с полными баками, его бы ждал провал. Думаю, они выступают даже хуже, чем в прошлом году.

Но пока трудно говорить о расстановке сил. Был удивлен темпом «Заубера». Когда я ехал позади, то видел, что их машина хороша. В отличие от других. Думаю, они выступят неплохо.

Я не могу сказать, на каком уровне находится «Уильямс». Знаю только, что машина стала лучше, и что у некоторых соперников дела идут гораздо хуже чем у нас, а у некоторых лучше», – цитирует Баррикелло Autosport.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости