1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Фелипе Масса: «Нужно постараться финишировать»

0

Фелипе Масса: «Нужно постараться финишировать»

Пилот «Феррари» Фелипе Масса, стартующий восьмым на Гран-при Бахрейна, рад возвращению в третий сегмент квалификации и надеется конвертировать преимущество, которое предоставляет система рекуперации кинетической энергии (KERS), в первые очки сезона.

«Кажется, команда продвинулась вперед, но мы знаем, что предстоит еще долгий путь. Субъективно, я рад вернуться в Топ-10 в квалификации и надеюсь, что завтра гонка сложится хорошо, что попаду в зачетную зону.

Сегодня утром управлять болидом было очень легко, но днем характеристики немного ухудшились из-за избыточной поворачиваемости, которая, скорее всего, возникла из-за изменившихся условий на трассе. Завтра будет очень жарко, что повлияет на надежность и поведение шин.

Нужно постараться финишировать, добыть очки. А еще нужно извлечь максимум из KERS, особенно на старте», – цитирует Массу пресс-служба команды.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
О времена настали. Феррари мечтают хотя бы финишировать.
да поможет тебе КЕРС
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости