1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. MotoGP. Дани Педроса: «Колено под конец гонки страшно разболелось»

0

MotoGP. Дани Педроса: «Колено под конец гонки страшно разболелось»

Гонщик заводской команды «Хонда» Дани Педроса финишировал на Гран-при Катара на 11-й позиции. С учетом травм, полученных в начале марта на тестах на той же трассе «Лосаил», испанец остался доволен итогом гонки.

«В целом я доволен прогрессом, которого удалось добиться за прошедший уик-энд. В каждом заезде результаты улучшались, и я доволен, что завоевал пять очков. Хотя немного и расстроен, потому что мог взять десять или даже одиннадцать.

Мне удался старт, и поначалу гонка складывалась хорошо. После шести или семи кругов, однако началась вибрация переднего колеса, которая с каждым кругом только ухудшалась. Сцепление спереди начало пропадать, время на круге падать. Теперь команде нужно проверить, в чем была проблема.

Колено под конец страшно разболелось, левая рука тоже устала. И все же, я прошел дистанцию гонки, получил, как и планировал, очки, поэтому я счастлив», – цитирует Педросу Autosport.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости