1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Главный гоночный инженер «Ред Булл» доволен тем, как прошли тесты в Валенсии

0

Главный гоночный инженер «Ред Булл» доволен тем, как прошли тесты в Валенсии

Главный гоночный инженер «Ред Булл» Йен Морган отметил надежность нового болида команды.

«Мы проделали неплохую работу и показали хорошую надежность. Это отличная база для того, чтобы начать готовиться к первой гонке сезона» , – цитирует Моргана ITV-F1.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости