MotoGP. Кейси Стоунер: «В этом году ничего нельзя предсказать»
Чемпион мира 2007 года Кейси Стоунер считает, что в этом году многие пилоты способны сражаться за победы в гонках. Сам австралиец уже почти полностью оправился от травм и готов к сражению за чемпионский титул.
«В этом году ничего нельзя предсказать. Крис Вермюлен и Лорис Капиросси на «Сузуки» были очень быстрыми на тестах, отметился скоростью и Хорхе Лоренсо. Потенциала Дани Педросы мы не увидели из-за травмы. Андреа Довициозо теперь является гонщиком заводской команды, а у меня появился сильный напарник.
Что касается меня, то серьезных проблем с запястьем больше нет. Конечно, я не могу двигать рукой так, как хочу, но, кажется, это не проблематично, тем более что на последних двух тестах боли не было», цитирует Стоунера Autosport.
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости