6

«Верджин» представит новый болид 7 февраля

«Верджин» назвал дату презентации болида MVR-02 на сезон-2011, она состоится 7 февраля в Лондоне, сообщает Autosport.

Это означает, что на первых предсезонных тестах в Валенсии, которые стартуют 1 февраля, британская команда будет использовать прошлогоднюю машину.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А разве команда теперь снова называется просто Virgin? Судя по индексу нового болида, это не так. Так почему бы не написать имя российской фирмы на её законном месте в названии команды?
Это будет супер аппарат, сто процентов.
Ответ de_mixx
Это будет супер аппарат, сто процентов.
Главное, чтобы бензобак не забыли. Или колесо.
Ответ заблокированному пользователю
Главное, чтобы бензобак не забыли. Или колесо.
Шутки шутками, а вот я верю в Фоменко, главное чтобы денег хватило. А ты как относишься к этому проекту?
Ну вот растоптали мои надежды на этот сезон:)
Спасибо за информацию, ничего этого не знал.
Ответ de_mixx
Ну вот растоптали мои надежды на этот сезон:) Спасибо за информацию, ничего этого не знал.
Про Вирта тут была подробная статься перед прошлым сезоном. Вцелом, репутация у него так себе, как и сказал Стах. Хотя были относительно удачные проекты, правда не в ф1.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем