1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Индикар. В сезоне-2011 «Гэнасси» выпустит на старт четыре болида

0

Индикар. В сезоне-2011 «Гэнасси» выпустит на старт четыре болида

В сезоне-2011 «Гэнасси» выпустит на старт четыре болида. В составе команды помимо действующих пилотов Скотта Диксона и Дарио Франкитти будут выступать Грэм Рейхол и Чарли Кимбэлл.

«Не секрет, что мы давно планировали расширить гоночную программу и добиться лучших результатов. В последние годы Грэм показал, что может быть лидером, да и отношения с Чарли длились несколько лет. Я следил за ним и его успехами в европейской «Формуле-3» и Indy Lights. Мы рады возможности воплотить эти долгосрочные отношения в жизнь», – цитирует Чипа Гэнасси Autosport.

P.S. Обновленная «Трибуна» об автогонках: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Есть болшая вероятность того, что все победы 2011 года поделят две организации.
ОтветMSAN1000
Есть болшая вероятность того, что все победы 2011 года поделят две организации.
ООН и ФСБ?
Ответrast
ООН и ФСБ?
Это меня не обрадует. Как и то, что я на самом деле имел ввиду.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости