1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Адриан Сутиль: «Скорее всего, останусь в «Форс-Индии»

0

Адриан Сутиль: «Скорее всего, останусь в «Форс-Индии»

Пилот «Форс-Индии» заявил, что в следующем сезоне, скорее всего, продолжит выступать за индийскую конюшню. «Не уверен, где окажусь в следующем году. Скорее всего, останусь в «Форс-Индии». В ближайшие недели мы определенно примем решение», – цитирует Сутиля GP Update.

P.S. Обновленная «Трибуна» об автогонках: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости