19

Хэмилтон стартует последним из-за смены коробки передач

Из-за смены коробки передач на болиде «Макларен» Льюиса Хэмилтона на Гран-при Австралии гонщик будет стартовать с последнего места.

«Произошел отказ шестерни, и хотя по правилам разрешается заменить ее, команда приняла решение поменять всю коробку передач», – цитирует руководителя команды Мартина Уитмарша Autosport.

Отметим, что согласно нынешним правилам, ресурс коробок передач должен составлять дистанцию четырех Гран-при.

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
афигенное начало сезона...
Начнём за упокой, а закончим за здравие )))
На самом дел, это не так критично. Вот, если бы был поул, тогда, да, очень, обидно. А так - 15 или 20- особо без разницы.
Что я и говорил
Посмотрим за прорывом :)
А последним то даже проще стартовать. В тебя никто не вмажется :)
Ответ заблокированному пользователю
А последним то даже проще стартовать. В тебя никто не вмажется :)
Это да, точно подмечено, но если вспомнить прошлогодний гран-при Канады то у Хемилтона есть потрясающий дар вмазываться самому!)))
Ответ заблокированному пользователю
А последним то даже проще стартовать. В тебя никто не вмажется :)
Ага, зато у него есть всегда эта возможность, как говорят в Англии в таком случае «He has plenty of choise = у него большой выбор», в любого:::)))
Мдя...если ещё и сломается во время гонки, дерьмовее начала сезона не придумаешь(
Мда, когда такое в последний раз начало сезона было, чтобы пелотон стартовал с ног на голову?Будем надеяться, что истинные лидеры по ходу сезона подтянутся!)
15-20. какая уже разница?..
Кова, лови момент!
Всё таки не последним стартует. Тойота попала
Ответ finek
Всё таки не последним стартует. Тойота попала
Тойота наголову быстрее маков, они от х-мильтона оторвутся, если замена крыла не повлияет на характеристики
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем