1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Мартин Уитмарш: «Хэмилтон все еще может стать чемпионом»

0

Мартин Уитмарш: «Хэмилтон все еще может стать чемпионом»

Руководитель «Макларена» Мартин Уитмарш выразил уверенность в том, что гонщик команды Льюис Хэмилтон все еще сохраняет шансы на чемпионство в текущем сезоне. «Льюис все еще является претендентом на титул. Хотя перед ним и стоит очень сложная задача, в Абу-Даби Хэмилтон определенно приложит все усилия к ее выполнению. Разумеется, нам потребуется удача. Ничего, кроме победы, нам не поможет, но чемпионство все еще возможно», – цитирует Уитмарша The Daily Telegraph.

P.S. Обновленная «Трибуна» об автогонках: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Мартин занимается аутотренингом.. чемпионом будет либо Ал, либо Фет.. другого не дано.
Ответchecker
Мартин занимается аутотренингом.. чемпионом будет либо Ал, либо Фет.. другого не дано.
Пока есть хоть какие-то математические шансы - это лишнее привлечение внимания. Реклама.

А вобще Макам в финальной гонке для победы в Чампе не нужна более быстрая машина. То есть, Победа ничего не гарантирует. Нужно чтобы сошли фуры и Быки. А если они сходят, то той скорости что обладает Мак сейчас будет достаточно чтобы выиграть.

Ответsoftanet
Пока есть хоть какие-то математические шансы - это лишнее привлечение внимания. Реклама. А вобще Макам в финальной гонке для победы в Чампе не нужна более быстрая машина. То есть, Победа ничего не гарантирует. Нужно чтобы сошли фуры и Быки. А если они сходят, то той скорости что обладает Мак сейчас будет достаточно чтобы выиграть.
Не обязательно чтобы сошли. Чтобы провалились или из-за какого-то случая получили серьёзное отставание.
Все возможно!
//Мартин Уитмарш: «Хэмилтон все еще может стать чемпионом»//
В переводе на русский язык это выглядит так:
врач у кровати агонизирующего пациента - «Ничего, мы ещё погуляем на твоей свадьбе»
:))))))))))))))))))))))))))0000000000
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости