• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Росс Браун: «Четвертое место в Кубке конструкторов – мой худший результат за карьеру в «Формуле-1»
11

Росс Браун: «Четвертое место в Кубке конструкторов – мой худший результат за карьеру в «Формуле-1»

Руководитель «Мерседеса» Росс Браун заявил, что если болид на сезон-2011 окажется недостаточно конкурентоспособным, чтобы бороться с топ-командами, его дни в немецкой конюшне будут сочтены.

«Если не считать работу в «Хонде» в 2008 году, четвертое место в Кубке конструкторов – мой худший результат в «Формуле-1» за всю карьеру управляющего. Если команда продолжит оставаться середнячком, то я не буду управлять ей и дальше. Самое главное, что мы знаем, в чем ошиблись.

В нашем бизнесе необходимо крутить сразу несколько тарелочек на шестах, если прекращаешь делать это, они падают. В прошлом году несколько «тарелочек» все-таки упали. Теперь нам нужно вернуть их назад», – цитирует Брауна Telegraph.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости