0

Марк Уэббер: «В целом, день прошел хорошо»

Пилот «Ред Булл» Марк Уэббер, показавший лучшее время во второй практике перед Гран-при Кореи, остался доволен трассой и ходом пятничных тренировок.

«Трасса очень приятная. Она включает ряд интересных секций, хорошо, когда новая трасса создает испытания для гонщиков. Разве что въезд и выезд с пит-лейн немного непонятные, но в целом организаторы проделали невероятную работу. Любая критика будет лишь хватанием за соломинку.

Условия на треке менялись по ходу дня. Это новая трасса для всех, и в первой практике было очень скользко. Затем ситуация менялась. Будем идти вперед, придерживаясь программы, работать над машиной. В целом, день прошел хорошо, болид отлично работал, нам удалось собрать немало информации, так что все прошло успешно. Оптимистично настроены на завтрашний день», – цитирует Уэббера Autosport.

P.S. Обновленная «Трибуна» об автогонках: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости