1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. В пятницу «БМВ» может объявить о начале выступлений в «ДТМ»

0

В пятницу «БМВ» может объявить о начале выступлений в «ДТМ»

В пятницу «БМВ» объявит о том, что в 2012 году начнет выступления в «ДТМ», сообщает Bild-Zeitung. Недавно автоконцерн, в прошлом сезоне завершивший выступления в «Формуле-1», признал, что ведет работу над машиной «ДТМ», соответствующей новому регламенту серии. Предположительно, бюджет команды будет составлять лишь одну десятую от того, что тратил «БМВ» на содержание конюшни «Формулы-1» (ее бюджет, напомним, составлял около 200 млн евро) . Базой для машины станет модель M3. Пока официальные представители компании отказываются комментировать информацию о возможном анонсе планов «БМВ».

P.S. Обновленная «Трибуна» об автогонках: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
так и не понял, сколько бимер будет тратить на ДТМ программу, 20 лямов или 200? ;)
Ответchecker
так и не понял, сколько бимер будет тратить на ДТМ программу, 20 лямов или 200? ;)
+1
Спортс ру в своем репертуаре :)
Ответchecker
так и не понял, сколько бимер будет тратить на ДТМ программу, 20 лямов или 200? ;)
Вроде понятно же написано, одну десятую часть от бюджета команды в ф1, то есть примерно 20 лямов
И много ли славы добудут?
Уважение Кобры все равно не вернут, так зачем тратиться? :)
Какая ещё база? :))) Внешние очертания кузова скорее. От М3 там будут только фары и задние фонари и то наверно только внешне :)
наконец будет за кого поболеть в DTM
Хочется их увидеть хотя бы там.
Вот это будет битва немецких супер концернов!
ОтветJet 89
Хочется их увидеть хотя бы там. Вот это будет битва немецких супер концернов!
суперконцерн в Германии один..:) и он уже представлен в ДТМ окольцованными машинками..;)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости