1

В «БМВ-Заубере» не считают рискованным подписание контракта с Пересом

Управляющий директор «БМВ-Заубера» Мониша Кальтенборн заявила, что команда не рискует, подписывая контракт с Серхио Пересом на сезон-2011, а также поделилась впечатлениями от выступлений Камуи Кобаяси.

«Мы не считаем это риском. Это не более рискованно, чем заключить контракт с Кобаяси. Мы сделали за Пересом, да и второе место в чемпионате GP2- отличный результат. Он талантливый гонщик. Непросто судить по выступлениям в GP2 , но таково наше мнение. Не думаю, что это риск.

Что касается Камуи, то он больше не новичок, поскольку провел в «Формуле-1» целый сезон. Он показал отличные результаты в этом году, набрался опыта, который использует в следующем сезоне. Его выступление было впечатляющим. Он хорошо боролся с более опытными гонщиками. Уверены в нем.

Следует прояснить, что между Серхио и компанией Telmex вполне очевидная связь. Он участвовал в молодежной гоночной программе Telmex с ранних лет, и они всегда его поддерживали и не более того», – цитирует Кальтенборн Autosport.

P.S. Обновленная «Трибуна» об автогонках: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости