1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Энтони Дэвидсон: «Ред Булл» смотрится очень сильно»

0

Энтони Дэвидсон: «Ред Булл» смотрится очень сильно»

Эксперт Би-би-си Энтони Дэвидсон заявил, что «Ред Булл» смотрится очень сильно по ходу уик-энда в Японии, а также отметил работу пилота австрийской конюшни Марка Уэббера.

«Ред Булл» смотрится очень сильно. Наблюдал за Марком Уэббером, он работает просто идеально, использует всю ширину трассы. Болиды работают великолепно, у них отличный уровень сцепления. Они очень сильны», – цитирует Дэвидсона Би-би-си.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости