• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Льюис Хэмилтон: «Возможно, «Макларен» не будет бороться за высокие позиции на Гран-при Австралии»
16

Льюис Хэмилтон: «Возможно, «Макларен» не будет бороться за высокие позиции на Гран-при Австралии»

Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон, выступающий за «Макларен», считает, что Гран-при Австралии является прекрасным местом для старта сезона. Кроме того, гонщик уверен, что несмотря на проблемы команды, она сумеет вернуться в число лидеров «Формулы-1».

«Нет лучшего места для старта чемпионата мира, чем Гран-при Австралии. Погода – фантастическая, инфраструктура – прекрасная, а местные болельщики заставляют всех участников чемпионата ощущать себя долгожданными.

Несмотря на несколько недель зимних тестов, трудно угадать, какая команда подготовила лучшую машину. Поэтому увлекательно узнавать о расстановке сил во время австралийского гоночного уик-энда.

Возможно, «Макларен» приедет в Мельбурн не с ожиданием борьбы за высокие места, как было в прошлые два года, но весь коллектив будет напряженно работать, чтобы войти в число лидеров», – цитирует Хэмилтона официальный пресс-релиз «Макларена».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости