1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Фернандо Алонсо: «Когда все идет успешно, во мне просыпается настоящий испанец»

0

Фернандо Алонсо: «Когда все идет успешно, во мне просыпается настоящий испанец»

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо признался, что действительно бывает спокойным и холодным, однако когда все идет успешно, становится настоящим испанцем.

«В прессе мы часто читаем о себе то, что не соответствует действительности. Люди судят со стороны, но такова жизнь. Да, я очень спокоен и расслаблен, возможно, даже романтичен. Я обычный человек. Я скромен, но когда все идет успешно, во мне просыпается настоящий испанец», – цитирует Алонсо spox.com.

Руководитель «Феррари» Стефано Доменикали признал, что иногда абсолютное спокойствие Алонсо создает проблемы, сообщает Motorsport со ссылкой на испанскую прессу.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А когда не успешно - испанка?:) Испанка я иль нет? (с) :)
ОтветIva_Nova
А когда не успешно - испанка?:) Испанка я иль нет? (с) :)
Жестко шутишь, Алена:) впрочем, я тоже давно за ним наблюдаю с 2004-5гг. и замечаю в нем мало отличительных качеств, присущим испанцам
А то, что итальянцы иногда в ступоре от его спокойствия, я это хорошо понимаю... никак матереет наш идальго:)
ОтветIva_Nova
А когда не успешно - испанка?:) Испанка я иль нет? (с) :)
хейтер
что за журналистский бред?? опять вырвали пару фраз из текста,слепили вместе и решили сделать сенсацию?
ОтветAl-MAGIC
что за журналистский бред?? опять вырвали пару фраз из текста,слепили вместе и решили сделать сенсацию?
А что ты так нервничаешь, дружище? это обычный прием в промежутке между гонками, когда основные топики уже обсудили, нам тут подкидывают мелкие дровишки в костер страстей
А когда неуспешно, начинает терзаться одиночеством и т.п. вещами
Повеселил :)
А когда все идет не успешно я жалуюсь Ботину Флаву и угрожаю шпионским скандалом)
тема спокойствия создающего проблемы не раскрыта
Ответdmsstar
тема спокойствия создающего проблемы не раскрыта
Дима, это непривычная для вас манера самозавода публики. Ещё не вечер настал, скоро набегут и затопчут эту спокойную тему:)
Ответdmsstar
тема спокойствия создающего проблемы не раскрыта
Ясно дело. До Киминого спокойствия ему еще тренироваться и тренироваться )))

А вообще, он сейчас самый симпатиШШный в пелетоне. На мой, женский, взгляд.
Подлая Алонса снова что-то затевает...:)
Подлая Алонса снова что-то затевает...:)
И тут ты прав, Сашок, вчера под полночь наши кустовые ребята стенали втихомолку по поводу супер-популярности всех тем по ЛХ. Теперь и Алонсо решил вызвать их огонь на себя, вот только мало их что то, позастревали они в кустах от расстройства. Ты кстати загляни к Диме Гречикову в ветку, там Док прилично потрепал кустовых фанатов и еже с ними, я получил удовольствие:)
Ответcys
И тут ты прав, Сашок, вчера под полночь наши кустовые ребята стенали втихомолку по поводу супер-популярности всех тем по ЛХ. Теперь и Алонсо решил вызвать их огонь на себя, вот только мало их что то, позастревали они в кустах от расстройства. Ты кстати загляни к Диме Гречикову в ветку, там Док прилично потрепал кустовых фанатов и еже с ними, я получил удовольствие:)
Юра, я вчера трошки с Моузером переборщил, настроение хорошее было:) щас пойду почитаю что там Док написал.
Абсолютное спокойствие Кими тоже создавало проблемы Доменикали?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости