1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. «Бриджстоун» считает, что Уэбберу повезло, что он смог закончить гонку

0

«Бриджстоун» считает, что Уэбберу повезло, что он смог закончить гонку

Глава департамента по развитию автоспортивных шин «Бриджстоуна» Хирохиде Хамасима считает, что Марку Уэбберу повезло, что он смог закончить гонку в Сингапуре до того, как шины полностью износились.

«Уэбберу очень повезло, что он смог закончить гонку. Оставалось всего 5 миллиметров, и шины бы израсходовались. Давление бы резко упало. Ему так же повезло и с трассой. Если бы на ней были высокоскоростные левые повороты, шины бы изнашивались сильнее», – заявил глава департамента по развитию автоспортивных шин «Бриджстоуна» Хирохиде Хамасима.

«Марку действительно повезло, поскольку, когда я смотрю на данные по передним покрышкам, то вижу, что они очень сильно изношены, почти до обода. Никогда не видел ничего подобного», – цитирует Кристиана Хорнера Autosport.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Без везения никуда
ОтветWitch Doctor
на все 100!
Все больше начинаю его уважать. И заслуженно, надеюсь, Кенгуру возьмет титул.
Надеюсь, что дача и дальше будет сопровождать Марка...заслужил :)
ОтветIva_Nova
Надеюсь, что дача и дальше будет сопровождать Марка...заслужил :)
*удача :))
где бы фотку глянуть, тоже хочу посмотреть на то что даже хорнер никогда не видел :)
http://adamcooperf1.com/2010/09/26/miracle-for-webber-as-tyre-holds-together/
вот ведь незадача, - пробурчал про себя Хорнер
Ответзаблокированному пользователю
вот ведь незадача, - пробурчал про себя Хорнер
Улыбнуло! :)))
Хирохиде Хамасима:»Наши шины даже стертые или разрушенные остаются дубовыми» :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости