1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Австрийский политик хотел бы, чтобы база «Ред Булл» располагалась в Австрии

0

Австрийский политик хотел бы, чтобы база «Ред Булл» располагалась в Австрии

Экономический советник федеральной земли Штирия Кристиан Бухманн предложил, чтобы база «Ред Булл» располагалась в Австрии. Ныне команда базируется в Великобритании.

«Было бы отлично, если бы «Ред Булл» не только выступал под австрийской лицензией, но и базировался в Австрии. Что касается трассы «А1-Ринг», то с технической точки зрения она подходит для проведения гонок «Формулы-1». Но разговоры о проведении Гран-при в Шпильберге преждевременны. Мечтаю, что однажды Дитрих Матешиц решит перевезти одну из своих команд в Австрию», – цитирует Бухманна Motorsport со ссылкой на laola1.at.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости