Льюис Хэмилтон: «Чандок – очень хороший гонщик»
Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон заявил, что 19 гонок в календаре достаточная нагрузка на команды с точки зрения подготовки и распределения времени, а также поделился мнением об индийском гонщике Каруне Чандоке, который лишился места в «Хиспании» по ходу нынешнего чемпионата мира.
«19 гонок в сезоне довольно взыскательны с точки зрения спонсоров и соглашений. Мы проводим много времени на рекламные мероприятия, тренировки, тесты новинок. Придется прилагать больше усилий, чтобы более эффективно распределять время.
Что касается Каруна Чандока, то он очень хороший гонщик. Он отлично понимает нюансы нашего вида спорта. Если бы у него была машина получше, он смог бы выступать гораздо успешнее», цитирует Хэмилтона Motorsport.
29 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Скажи, друг, откуда столько комплексов по цвету кожи? Данная тема так или иначе у тебя упоминается в каждом посте. Тебя в детстве негры обижали?
Детство закончилось после встречи с неграми :)))
Кто-то из них нарушает авторские права:)