1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Норберт Хауг: «У ди Ресты есть неплохой шанс оказаться в «Формуле-1»

0

Норберт Хауг: «У ди Ресты есть неплохой шанс оказаться в «Формуле-1»

Руководитель автоспортивного отделения «Мерседеса» Норберт Хауг заявил, что уже в следующем сезоне Пол ди Реста может начать выступления за одну из команд «Формулы-1». «Думаю, у ди Ресты есть хороший шанс попасть в «Формулу-1». Разумеется, я надеюсь, что он останется с «Мерседесом», но прекрасно понимаю, что, если у него появится возможность стать гонщиком одной из конюшен, он обязательно воспользуется ею. И я поддерживаю такой подход. Вероятно, он будет выступать уже в следующем году. Это не точный прогноз, но у Пола есть отличный шанс», – цитирует Хауга Motorsport-Total.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гоните Шумахера к чёртовой бабушки, всё очевидно ведь.
Как-то не очень справедливо по отношению к Паффету:(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости