1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. «Ред Булл» не считает, что может извлечь преимущество из ознакомительных заездов на трассе в Корее

0

«Ред Булл» не считает, что может извлечь преимущество из ознакомительных заездов на трассе в Корее

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер считает необоснованными и бессмысленными предположения о том, что команда может извлечь преимущество из ознакомительных заездов на трассе в Корее, которые Карун Чандок провел именно на болиде австрийской конюшни.

«Этот болид близок по характеристикам к машинам шестилетней давности с десятицилиндровым мотором. На демонстрационных машинах есть лишь базовая телеметрия. Более того, за рулем был не наш гонщик, к тому же, он проходил трассу не полностью.

Это был чисто ознакомительный заезд для наших партнеров – компаний «Ред Булл» и LG. Болид никак не похож на тот, который используется в гонках. Это как, если бы мы использовали машину GP2», – цитирует Хорнера Autosport.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости