1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Хауг уверен, что «Браун» может преподнести сюрпризы

0

Хауг уверен, что «Браун» может преподнести сюрпризы

Глава спортивного отделения «Мерседеса» Норберт Хауг заявил, что не будет удивлен, если команде «Браун» продолжит показывать хорошие результаты в наступающем сезоне.

«Уверен, коллектив под управлением Росса Брауна и Ника Фрая провел хорошую работу. Все требования к постройке конкурентоспособной машины остались те же. Росс знает, как сделать из команды сильный коллектив, что он часто доказывал в прошлом», – цитирует Хауга F1-Live.

Напомним, что болид BGR 001 проектировался под установку двигателя «Хонда», но после покупки команды Брауном, был подписан контракт на использование двигателей «Мерседес». Новая машина под управлением Дженсона Баттона показала четвертый результат в первый день тестов в Барселоне.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости