Михаэль Шумахер: «Ожидали, что в гонке будем конкурентоспособнее»
Пилот «Мерседеса» Михаэль Шумахер, ставший девятым на Гран-при Германии, признался, что рассчитывал на более удачный результат.
«Сегодня мне удалось хорошо стартовать, но с моей позиции нельзя было отыграть много. Собирались оставаться на трассе довольно долго, но сменили стратегию по обстоятельствам. Возможно, мог бы финишировать выше. Но в целом это вряд ли что-либо изменило бы.
Ожидали, что в гонке будем конкурентоспособнее. Учитывая, что наш гоночный темп всегда был лучше квалификационного. Но, думаю, достигли максимума возможного. Нужно сесть и проанализировать причины произошедшего, чтобы найти правильное решение», цитирует Шумахера пресс-служба «Мерседеса».
2 комментария
нечего анализировать.лучше стройте самовоз на 2011.
Миша, скажи своему пресс-секретарю, чтоб она тебе новый шаблон для комментария написала. Которую гонку одно и то же говоришь.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


