• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Нико Хюлькенберг: «Надеюсь на положительный результат на Гран-при Канады»
2

Нико Хюлькенберг: «Надеюсь на положительный результат на Гран-при Канады»

Пилот «Уильямса» Нико Хюлькенберг с нетерпением ждет старта Гран-при Канады, где он выступит впервые, а также надеется, что сумеет добиться положительного результата.

«Это будет моя первая поездка в Канаду, и я очень взволнован, поскольку все говорят об этом месте! У нас будет не так много времени, чтобы осмотреть город, поскольку предстоит проделать много работы, чтобы улучшить результат по сравнению с Турцией.

Уверен, что готов к Гран-при Канады. Провел много времени на базе, изучая данные о трассе с инженерами и работая в симуляторе. Усердно тренировался. Команда хорошо поработала, чтобы внести новинки, чтобы адаптировать болид к требованиям трассы в Монреале. Надеюсь на положительный результат на Гран-при Канады», – цитирует Хюлькенберга пресс-служба «Уильямса».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости