1

Петер Заубер: «Нам нужно вернуться на прежний уровень»

Владелец и руководитель «БМВ-Заубера» Петер Заубер считает, что скоро команда сможет добиться высоких результатов.

«Спонсорам важны результаты, они должны видеть, что команда прогрессирует. Когда говорю с нынешними и потенциальными партнерами то вижу, что они знакомы с историей команды.

Нам нужно вернуться на прежний уровень. Мы – одна из лучших команд с точки зрения инфраструктуры, у конюшни богатая история. Мы не так далеки от «Рено» и «Мерседеса», трудно сравнивать новичка Камуи Кобаяси с Шумахером или Кубицей.

Важно быть надежными. Надеюсь, сможем достигнуть должного уровня надежности в ближайшее время. Для меня попадание Кобаяси во второй сегмент квалификации в Турции было очень важно, поскольку это показывает наш истинный уровень. В Канаде представим ряд новинок, но существенные шаги планируем сделать к середине сезона», – цитирует Заубера Autosport.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости