83

Льюис Хэмилтон: «Полностью выложился в квалификации»

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон, который будет стартовать пятым по результатам квалификации к Гран-при Монако, остался доволен тем, как проявил себя, и рассказал, в чем видит главное преимущество «Ред Булл».

«Во всех трех сегментах квалификации выложился полностью, особенно на последнем быстром круге, когда мне удалось выжать из машины все до капли»

Сегодня касался барьеров везде, где возможно, старался использовать всю трассу, поэтому доволен своим выступлением. Очевидно, что «Ред Булл» обладает большей прижимной силой, особенно на среднем секторе. Нам нужно прибавить, чтобы бороться с ними. Они раньше, чем мы дают полный газ и быстрее проходят повороты, это дает им уверенность, чтобы атаковать на трассе.

Однако мы прогрессируем. Все гонщики передо мной расположены очень близко. Было бы отлично завоевать поул, но гонка завтра, буду стартовать с внешней траектории, так что не все еще решено», – цитирует Хэмилтона пресс-служба «Макларена».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости