Фелипе Масса: «Думаю, что сразу несколько команд будут конкурентоспособны в этот уик-энд»
Пилот «Феррари» Фелипе Масса рассказал о том, какую работу проделала в ходе пятничных практик его команда, и поделился мнением о фаворитах грядущей гонки.
«Удовлетворен тем, как прошла сегодняшняя практика. Мы успели пройти достаточно километров, сконцентрировавшись на подготовке машины к воскресной гонке. Также нам удалось оценить аэродинамические новинки, не только для этой гонки, но и для будущего развития болида. Мы получили данные, которые сейчас анализируют наши инженеры.
Кроме того, удалось сравнить два типа резины, привезенные «Бриджстоуном». Думаю, что сразу несколько команд будут конкурентоспособны в этот уик-энд: не только «Макларен» и «Ред Булл», но и «Мерседес», которому удалось сделать шаг вперед. Надеюсь, нам удастся навязать им борьбу», цитирует Массу пресс-служба «Феррари».



Только в этом году понял почему фаны Кими ненавидели этого урода. тоже ненавижу этого бездарья
ПС: А фаны Кими ненавидят его за то, что он уделал их кумира. Чего тут не понимать-то.
Но по уровню таланта сравнивать его с Алонсо и Райкконеном, на мой взгляд, невозможно.