Видео
0

Столкновение Уэббера и Хэмилтона на Гран-при Австралии

Столкновение Уэббера и Хэмилтона на Гран-при Австралии.

ВИДЕО

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Луис не пошел до конца, видимо, понимая, что в случае неудачи его пройдет и Вебер. Отличный момент.
Вебер как-то очень однобоко поехал вперед.
Ответзаблокированному пользователю
Луис не пошел до конца, видимо, понимая, что в случае неудачи его пройдет и Вебер. Отличный момент. Вебер как-то очень однобоко поехал вперед.
Хэм по другой траектории хотел разогнаться, на Веббера он, скорее всего, не сильно закладывался. Марк ситуацию просчитал иначе, увидел, что Люсьен освободил место за Алонсо и сразу же решил приклеиться к Феррари, а тут Хэм вернулся на траекторию =).
Виноват больше всех Марк, но инцидент сугубо гоночный, за такое наказывать глупо. С такой логикой можно было и Баттона за старт наказать.
ОтветaXe
Хэм по другой траектории хотел разогнаться, на Веббера он, скорее всего, не сильно закладывался. Марк ситуацию просчитал иначе, увидел, что Люсьен освободил место за Алонсо и сразу же решил приклеиться к Феррари, а тут Хэм вернулся на траекторию =). Виноват больше всех Марк, но инцидент сугубо гоночный, за такое наказывать глупо. С такой логикой можно было и Баттона за старт наказать.
Пересмотрела старт. Баттон был зажат и это Шумахер так сместил Алонсу, а Дженсону некуда деваться было ( и так по краю асфальта ехал). Ну в упор не вижу его вины. на пребрик заскочить не успел бы. Разворачивать Алонсо начал Михаэль.
Батон за один манёвр нокаутировал двух ЧМ.
Ответsoftanet
Батон за один манёвр нокаутировал двух ЧМ.
9:-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем