Росберг недоволен шестым местом в квалификации к Гран-при Австралии
Пилот «Мерседеса» Нико Росберг признался, что недоволен шестой позицией, которой он добился в квалификации к Гран-при Австралии.
«К сожалению, я не рад шестому месту. Рад тому, что утром удалось добиться прогресса, ведь весь уик-энд у меня были проблемы.
Но в квалификации не удалось выжать максимума. Возможно, я мог пройти круг лучше на 0,3 или 0,4 секунды, чем получилось в итоге. На быстром круге я немного выехал за пределы трассы. Но такое бывает, и шестое место, несмотря ни на что, достаточно хорошее для старта.
Немного рад тому, что опередил Шумахера. Ведь он был быстрее меня по ходу всего уик-энда, но в квалификации ситуация изменилась, хотя я и не добился максимума. В будущем в такие моменты важно будет сохранять концентрацию.
Для меня подобные ошибки в квалификации нетипичны», цитирует Росберга Autosport.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий