Bild: «Мерседес» работает над болидом Шумахера
Инженеры «Мерседеса» на базе команды плотно работают над тем, чтобы сделать болид команды более подходящим к стилю пилотирования немца. Предполагается, что немца не устраивает тенденция машины к недостаточной поворачиваемости. « Мы не можем построить новый болид, но мы можем работать над имеющимся в аэродинамическом туннеле», цитирует Шумахера Bild.
26 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



---
Вот так вот сразу раз и прощай.
Шумахер там для чего? Чтобы машину дорабатывать, сделать ее быстрее. Вы предпочтения Росберга по части недостаточной/избыточной поворачиваемости знаете?
2 Merzus1
почему прощай? может Росберг тоже мутит что-нибудь с командой, просто про это не говорят, все внимание к Михаэлю. До Росберга никому дела нет. То, что его батя молчит вполне предсказуемо. Если отец начнет капать на мозги руководству Мерса, его сынуля будет жестко запрессован.Пока раздувать шарик не из чего, Росберг быстрее Шумахера, что даже неплохо, т.к. это отчасти уберегает нас от старых песен про фторикелл, которые сразу же были бы исполнены, опереди Шумахер Росберга в первом же ГП.
Миша работает в своем стиле - максимальная интеграция в коллектив. Интересно, он на базе не прописался? :)
---
Куда там песням... целые концептуальные альбомы уже можно выпускать. С красивым оформлением на нескольких дисках.
В прологе споют про Херберта.
Небольшая увертюрка про Ирвайна.
Ну и, наконец, ода Рубенсу Баррикелло в трех частях.