1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Экклстоун окажет помощь «Хонде»

0

Экклстоун окажет помощь «Хонде»

Владелец коммерческих прав «Ф-1» Берни Экклстоун признал, что принимает активное участие в спасении бывшей команды «Хонда» с целью сохранить ее в чемпионате-2009. Экклстоун не исключает даже выделения конюшне кредита, вероятнее всего, из призовых средств, которые причитаются «Хонде».

«Мы ведем переговоры. Что бы ни случилось, хотелось бы, чтобы эта команда осталась в пелотоне.

Я не буду комментировать возможность моего финансового участия, но мы сделаем все возможное, чтобы помочь команде выступать в чемпионате.

Я не знаю, возможно ли мое законное участие – скорее всего, нет. Вероятно, Еврокомиссия скажет, что владелец коммерческих прав не может быть вовлечен в данной ситуации. Не могу сказать на данном этапе с уверенностью, но возможно, мы может дать кредит или что-то в этом роде», – сказал Экклстоун в интервью The Times.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости