1

Масса провел показательные заезды за рулем «Феррари» на «Интерлагосе»

На трассе «Интерлагос» пилот «Феррари» Фелипе Масса принял участие в спонсорской программе банка Santander. Бразилец провел показательные заезды перед соотечественниками за рулем болида F2008.

Кроме того, Фелипе провел небольшие гонки на стартовой прямой трассы с другими звездами автоспорта латиноамериканской страны – Эмерсоном Фиттипальди и Лучано Бурти, которые управляли машинами «Феррари» F430 Challenge и «Фиат» 500.

«Всегда здорово пилотировать болид перед болельщиками на домашней трассе», – сказал Масса на специальной пресс-конференции.

Кроме того, Фелипе ответил на вопрос о его новом напарнике Фернандо Алонсо.

«Меня не волнует, были ли у нас в прошлом разногласия. Таков наш спорт. Важно сохранять концентрацию и сотрудничать. Этим мы и занимаемся. Глядя на работу других команд, я уверен, что нас ждет интересный чемпионат», – цитирует Массу официальный сайт «Феррари».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости