Фернандо Алонсо: «Выжмем все сто процентов потенциала машины»
Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо заявил, что сделает все, чтобы добиться победы с «Феррари» в чемпионате мира 2010 года.
«Для меня это первая презентация в составе «Феррари» это переполняет меня эмоциями. Хочу поблагодарить всю команду, ведь она напряженно работала в последние несколько месяцев, создавая эту мечту новый болид. Еще я хочу поблагодарить спонсоров и партнеров, поскольку они работают упорно и со страстью.
Мы готовы к вызову и ответственности и выжмем все сто процентов потенциала машины. Фелипе и я будем сильной командой, и мы надеемся, что сделаем всех болельщиков «Феррари» гордыми, когда этот автомобиль выиграет чемпионат мира», цитирует Алонсо Autosport.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Комментарии
это всё шутки, хватит ли этих 100/?