8

Экклстоун: «Автопроизводители могут выставлять по три болида в гонках»

Владелец коммерческих прав «Формулы-1» Берни Экклстоун предлагает заводским командам выставить на старт по три машины.

«Если автопроизводители могут поставлять моторы другим командам, значит, они могут выставлять и по три болида в гонках.

Лучше, чтобы на старте Гран-при было 20 болидов, и не важно, принадлежат они частникам или автопроизводителям», – цитирует Экклстоуна Auto Motor und Sport.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пипец тогда будет с кубком конструкторов
Ответ Kiman
Пипец тогда будет с кубком конструкторов
А что будет с КК? За третью машину очков давать не будут. Хотя, с другой стороны, проблема понятна, ведь слабые команды перестанут набирать очки.
Значит надо увеличивать очковую зону :)
Или такая ситуация что команда с несамой сильной машиной, но с тремя гонщиками выигрывает кубок к., а действительно что при политике сокращения затрат это заявление звучит глупо, сыро и непродуманно
Легко и просто. засчитывать очки третьим пилотам в личный зачет,но не учитывать их машины в КК. Где-то это уже есть...
Хе-хе, вот тогда настоящий цирк начнётся :) Посадить в третий болид камикадзе Сато и вперед на охоту
(= Всё может быть ешё проще.
На каждом ГП лишь Первый Лучший на финише болид любой команды - даёт очки в КК.
И ведъ так УЖЕ было в истории Ф1.
Я только ЗА ТРИ болида каждой команды.
И так до бесконечности , вплоть до моносерии)))
Моносерия Ф1 феррари ,ф1 макларен, ф1 бмв....
и мировая серия Ф1
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем