Михаль Шумахер: «Цель может быть только одна»
Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер уверен, что у его новой команды «Мерседес» есть все необходимое для победы в чемпионате 2010 года, но признает, что успех ни в коем случае не гарантирован. Шумахер отметил, что цель у «Мерседеса» может быть только одна, а также рассказал, что Росс Браун пытался предложить ему место еще два года назад, кода перешел в «Хонду». «Думаю, у нас для победы есть все, что нужно. Одно дело, собрать вместе все ингредиенты, но совсем другие получить результат. Я полагаю, что опыт Росса Брауна, то, что он сделал в прошлом году, присутствие «Мерседеса», как команды, со всеми знаниями, технологиями и опытом, которые накопила компания, плюс я Простите, но цель только одна. Но одно дело поставить цель, и совсем другое достичь ее. Я уверен, что моя физическая форма в порядке. Это ожидание старта затянулось, и мы уже не можем дождаться следующей недели. Проблем с шеей у меня никаких. Я провел тесты болида GP2, зимой много тренировался и готовился, провел массу проверок, чтобы убедиться в том, что все в порядке. Если честно, Росс поддерживал со мной контакт постоянно, почти каждый год говорил со мной. Когда он перешел в «Хонду», он намекнул, что для меня есть шанс вернуться в гонки, но я был не готов. Мы встречались во время Гран-при, иногда он задавал мне вопрос всерьез, иногда в шутку. В Абу-Даби он снова немного коснулся этой темы, но обсуждение было поверхностным. А потом он мне позвонил. В такое время года, при том, что происходит в этом бизнесе, такой звонок мог означать только один вопрос», цитирует Шумахера Autosport.



А если писать серьезно, впечатление о Мерседес ГП как о самой серьезно готовящейся к предстоящему сезону команде, и готов предположить, что удивление от её выступлений будет не сопоставимо с удивлением от выступлений Брауна в сезоне прошлом.
практически признание, что один титул прозевал)))
Значит, Росс позвонил Шуми.
Хотелось бы знать дату этого звонка.
Хотя, возможно, это был день подписания Баттона в Маки.
http://www.f1news.ru/news/f1-55336.html
Одно дело, собрать вместе все ингредиенты, но совсем другие – получить результат. Я полагаю, что опыт Росса Брауна, то, что он сделал в прошлом году, присутствие «Мерседеса», как команды, со всеми знаниями, технологиями и опытом, которые накопила компания, плюс я… Простите, но цель только одна.
Но одно дело – поставить цель, и совсем другое – достичь ее. //
Мне вот это панравилось - плюс я... Скромненько так, но с бальшим значенеем.