Фото
30

Новый болид «Феррари» назван F60

В Мюджелло «Феррари» представила новый болид сезона-2009. Он получил маркировку F60 – таким образом команда отмечает 60 лет выступлений в «Формуле-1».

Новое название прервало восьмилетнюю традицию команды использовать F200X.

30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все привыкнем к такому виду за весь сезон. Мне когда-то куча крылышков и закрылков на «Рено» 2004 года казались извращением, а еще раньше - боковые дефлекторы на болидах в конце 90-х.
«Новое название прервало восьмилетнюю традицию команды использовать F200X».

свой последний сезон в Формуле 1 Шуми гонял на F248, где 2.4 - объем 8-мицилиндрового двигателя
Интересно, прорези в понтонах тоже запрещены?
А мне внешний вид очень понравился. По моему без всех этих «рогов и копыт» болид выглядит более законченным, стремительным и т.д.
А Масса-то бородку легкую отрастил )))
Ответ TERMINATOR
А Масса-то бородку легкую отрастил )))
главно, чтоб лицом не потемнел....
:))))))))))))))))
Вы называете это уродиной? Вы что забыли про БМВ?! :)

Помоему у Феррари вышло очень даже не плохо.
Стремительный силуэт, оригинальное крепление переднего крыла, боковые понтоны вообще заглядение!
Ответ заблокированному пользователю
Вы называете это уродиной? Вы что забыли про БМВ?! :) Помоему у Феррари вышло очень даже не плохо. Стремительный силуэт, оригинальное крепление переднего крыла, боковые понтоны вообще заглядение!
Да, если сравнивать с BMW= это просто конфктка. Мне кажется, в противовес BMW, болид этого года у Ferrari смотрится легче и тоньше прошлогоднего. Хотя я и не болельщик Феррари, но из того что было показано пока Феррари- лучшая
Ответ TERMINATOR
Да, если сравнивать с BMW= это просто конфктка. Мне кажется, в противовес BMW, болид этого года у Ferrari смотрится легче и тоньше прошлогоднего. Хотя я и не болельщик Феррари, но из того что было показано пока Феррари- лучшая
Кстати, вполне возможно, что у Бмв Заубера будет совсем другая машина, не та, которую тогда показали.
Непривычно, конечно, немного, но в общем-то, неплохо... А у них у всех воооот такие большие задние спойлеры будут в этом году?))))
На ф1ньюс полная фотогалерея уже есть, если кому-то нужно...
Так где безумная Istina, неужели никто не знает? Может, он в северных снегах провалился или под лед ушел?
А машинка странная, да еще и ракурс на фото специфичный.
Ответ Нагиня
Так где безумная Istina, неужели никто не знает? Может, он в северных снегах провалился или под лед ушел? А машинка странная, да еще и ракурс на фото специфичный.
Истина, наверное, потерялся в снегах..
А мы - единственные, кто знает, где он(
Надо высылать кого-то на поиски))
пожалуй подожду с окончательной оценкой, пока фото не будет получше.
А мне нравится, думал, будет хуже, после фоток BMW.
Ответ Dr_Dexter
пожалуй подожду с окончательной оценкой, пока фото не будет получше. А мне нравится, думал, будет хуже, после фоток BMW.
«пожалуй подожду с окончательной оценкой, пока фото не будет получше.»
Я чуть ниже дал кучу ссылок на фото в высоком разрешении со всех ракурсов
Ответ TERMINATOR
«пожалуй подожду с окончательной оценкой, пока фото не будет получше.» Я чуть ниже дал кучу ссылок на фото в высоком разрешении со всех ракурсов
сори :)
писал ответ и отвлекался параллельно.
за фоты - респект с зачотом!

и утвердился - по крайней мере внешне симпатично...
эххх, еще б ездила (на ней ездили) как надо....
В 2006 году тоже не F2006 назывался кажись..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем